Ах, какая женщина, мне б такую…
Естественно, я знал это имя, но сегодня, на фоне общего инфантильного бреда, как-то особенно, послушав простой разговор настоящего человека, профессионала и умницы, вдруг почему-то сильно улучшилось настроение.
Ведь есть же люди такого уровня, ну, есть, может быть, я всё-таки не совсем прав, утверждая, что всему пиздец, и кроме меня надеяться не на кого? Может, я не одинок и, в крайнем случае, могу рассчитывать на поддержку?
Это Наталья Васильевна Зубаревич. Безупречный географ и исключительно географ. Особо подчеркиваю – абсолютно не диссидент, не протестант и не оппозиционер. Ничего личного, только факты.
Кто хочет, пусть сам читает и ищет информацию, её в доступном информационном поле достаточно.
Ничего рекомендовать не собираюсь, разве что, просто первым под руку попалось, для затравки можете посмотреть здесь, хотя это ещё августовские её слова.
То есть, не только я что-то знаю и понимаю. Приятно. Радует.
Ведь есть же люди такого уровня, ну, есть, может быть, я всё-таки не совсем прав, утверждая, что всему пиздец, и кроме меня надеяться не на кого? Может, я не одинок и, в крайнем случае, могу рассчитывать на поддержку?
Это Наталья Васильевна Зубаревич. Безупречный географ и исключительно географ. Особо подчеркиваю – абсолютно не диссидент, не протестант и не оппозиционер. Ничего личного, только факты.
Кто хочет, пусть сам читает и ищет информацию, её в доступном информационном поле достаточно.
Ничего рекомендовать не собираюсь, разве что, просто первым под руку попалось, для затравки можете посмотреть здесь, хотя это ещё августовские её слова.
То есть, не только я что-то знаю и понимаю. Приятно. Радует.