И снится мне не рокот космодрома
Вот, клянусь, я сейчас без малейшей пакости в душе. И вообще, вопреки клеветникам, отнюдь человек не злорадный. Тем более, в подобных вопросах, где в принципе с одной стороны, никогда ничего не бывает гарантировано на сто процентов, а с другой – всем воспитанием приучен исключительно радоваться и желать только самого лучшего.
Но жена не даст соврать, ещё позавчера вечером сидим, слушаем информацию про готовящийся пуск с «Восточного», и чего-то меня даже потянуло рюмку принять за успех предприятия. Тревожно как-то стало, не дай Бог, говорю, какая лажа выйдет, даже наплевать, пусть Рогозину сразу трижды героя дадут, только бы людей вокруг не покалечило.
Сегодня вздохнул с облегчением, пронесло. А остальное неважно. Что-нибудь у них там всё равно как-нибудь взлетит. Но не надо бы лезть особо близко, тем более, с детьми…
Но жена не даст соврать, ещё позавчера вечером сидим, слушаем информацию про готовящийся пуск с «Восточного», и чего-то меня даже потянуло рюмку принять за успех предприятия. Тревожно как-то стало, не дай Бог, говорю, какая лажа выйдет, даже наплевать, пусть Рогозину сразу трижды героя дадут, только бы людей вокруг не покалечило.
Сегодня вздохнул с облегчением, пронесло. А остальное неважно. Что-нибудь у них там всё равно как-нибудь взлетит. Но не надо бы лезть особо близко, тем более, с детьми…