Пенсионер – предатель Родины!
Клянусь, изначально и мысли не было излагать что-либо на данную тему. Но нынче стало окончательно понятно, что это уже просто неприлично и даже где-то подло. Это практически как когда-то по поводу дела Дрейфуса. Каждый приличный человек не мог молчать. Или относительно ссылки Сахарова. Отсутствие реакции приравнивается к моральному и нравственному преступлению. Надо определяться и прекратить прикидываться шлангом.
Итак, мое отношение к «пенсионной реформе». Оно однозначное и бескомпромиссное:
Так вам и надо!