Спасибо!

Искренне благодарен всем, кто поздравил меня с днем рождения. К огромному сожалению чисто технически не могу ответить каждому отдельно, но, поверьте, внимательнейше прочел все поздравления со слезами старческой сентиментальности на глазах.

Ещё раз всем огромное спасибо и очень надеюсь на продолжение общения.

Ваш А.В.