Великий и Навальный, по поводу обрушения Живого Журнала лениво сплюнул одновременно и через губу и через Твиттер, озаглавив «Выключайте до сентября»:
«Хочу, чтоб жж вырубили снова: слишком много накопилось тем для постов, но мне уже лень писать. Выключайте до сентября».
Барин так, то ли пошутил, то ли своеобразно попрощался перед летним отъездом на воды с быдлом и холопами. Его лень, это дело, конечно, святое. Человек – это стиль, сказал больше двухсот лет назад один парень из Бургундии, который понимал жизнь и людей несколько лучше, чем это разленившееся хамье.
При всем моем глубочайшем уважении и уверенности в полезности многого, что чисто технически делает Навальный, ставя палки в те колеса которые по понятиям работать не должны и права не имеют, я изначально говорил, что он нарвется именно на личном неуважении примитивных сопливых интеллигентских ценностей, которые, видимо, в какой-то мент показались ему лишними, хотя, думаю, изначально, в силу происхождения и воспитания были и не чужды.
Когда нечто подобное именно по стилистике, а не по смыслу и сути, не так давно попытался изобразить Михалков, в разговорах о своем понимании нравственности, большое количество воспитаннейших и крайне уважаемых мною людей, к которым я с наслаждением присоединился, мгновенно послали Михалкова в жопу.
К Навальному среди большинства этих людей совсем иное отношение, чем к Михалкову. Потому, боюсь, я в совершенном, но для меня отнюдь не тоскливом одиночестве, исключительно от собственного имени хочу порекомендовать. Идите в жопу, Алексей Анатольевич. Отдыхайте до сентября, или вообще отдыхайте, а я уж как-нибудь обойдусь без Ваших комментариев к тем событиям, которые за это время накопятся. Точно без этого обойдусь.
Но вот без того, чтобы Вы пошли в жопу с Вашим барственным хамством, обойдусь уже вряд ли.
Comments
[info]original_ivan
2011-07-30 06:07 (UTC) Выбрать: Удалить Spam Скрыть Заморозить Track This
(195.191.158.225)
Наверно есть закон во всевозможных раскрутках: если дальше не надуется, то сдуется. В общем, и у Навального фальстарт?
А август месяц особенный, как бы чего не вышло...
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
Почему-то думаю, что он даже и не заметит вашего пафосного гнева.
Вы на основании чего решили, что мне вообще требуется некое деяние, которое Вы определили как «пропиариться»? Вы что-нибудь знаете обо мне, Вы читали ми книги или статьи, Вы знаете мою биографию и сегодняшнее положение в этом мире, то есть, в принципе, на каких данных Вы основываете свое мнение и свой опрос? И почему Вы считаете, что имеет значение, заметит ли то, что я говорю, Навальный, и откуда у Вас уверенность, что это имеет большее значение, чем то, замечу лм я то, что говорит Навальный? Только, пожалуйста, не воспринимайте мои вопросы сразу как повод обидеться. Я, правда, к Вам со всей душой и крайней заинтересованностью, мне будут очень важны Ваши ответы и я очень надеюсь на то, что их получу. Заранее спасибо, и с большим уважением
А.Васильев
Леша боооольшой юморист, с весьма специфическим чувстовм юмора.
У него частенько из-за этого проблемы с восприятием его окружающими :)
Со стилем, с моей точки зрения, у Навального все в порядке :)