Category:

Атака клонов

Господа! Похоже, опять у кого-то чешутся шаловливые ручонки. На нас напали фиалки! Не удалось взорвать ЖЖ обычными диверсионными методами, они пытаются засыпать нас цветами. У меня за час более пятидесяти комментариев к текстам с предложением начать торговать фиалками. У многих моих "друзей" еще больше. Снова останемся без блогов и связи. Не спите, поднимайте шум и будите остальных. Враг у ворот. Караул!!!