Category:

Deja Vu, я сдурел или что-то постоянно путаю

А, возможно есть и какое-нибудь четвертое разумное объяснение.

Точно так же, как было описано мною вчера, только что под моими окнами проехала эта же, или абсолютно такая же колонна автомобилей, автобусов и грузовиков. Однако, на сей раз, тринадцать из пятнадцати машин с тентами оказались полностью набиты солдатами. Остальные три по-прежнему пусты. Оружия мне разглядеть не удалось.

Это что, у них теперь какой-то новый ритуал? Боюсь даже продолжать фантазировать.