Говорите громче
Стакан залпом, пару затяжек и на полную громкость:
Но ребята из Новосибирска идут лучше после второго стакана. Только не закусывать!
Ну, а потом, уже под "Хеннесси", можно спокойно и так:
Но ребята из Новосибирска идут лучше после второго стакана. Только не закусывать!
Ну, а потом, уже под "Хеннесси", можно спокойно и так: