И вдогонку, кстати, по поводу уровня интеллекта
Сижу тут, решаю одну сложнейшую интеллектуальную задачу. Пока, к сожалению, ничего не выходит, но в процессе родилось опосредованно связанное с содержанием проблемы двустишие. Правда, не целиком. Пока без последнего слова. Может, кто поможет? (В принципе, я согласен на рифму даже такого уровня).
Нынче, кто не пишет в твиттер,
Тот, похоже, полный….. (?)
Ну, ничего не могу придумать, как заклинило.
Нынче, кто не пишет в твиттер,
Тот, похоже, полный….. (?)
Ну, ничего не могу придумать, как заклинило.