Categories:

Да ладно, нигеры обдолбанные, чего с них возьмешь...

И вообще не аргумент. Во-первых, куда им, обезьянам, до нашей великой духовности, во-вторых, и это главное, они точно ничего Богородице про Путина даже не намекали.