Класс!
Ну, просто цирк с конями. Мне только что читатель прислал комментарий к моей реплике «Прощание с прощением», что указанная там ссылка на опубликованный в «PublicPost» мой текст «Прошу прощения» не работает и выдает «ошибку 404».
Я не поверил, зашел на сайт издания и обнаружил, что, действительно, статью, анонс которой провисел у них на первой полосе почти сутки, они удалили, причем начисто, даже из моего собственного тамошнего блога, где её и так уже никто не нашел бы.
Вот ведь, люди, искренне, наверное, считают себя взрослыми и серьезными, а чем занимаются. Ну, у нас даже в магаданском детском саду так в младшей группе не поступали. Совсем, похоже, ребятам делать нечего.
Я не поверил, зашел на сайт издания и обнаружил, что, действительно, статью, анонс которой провисел у них на первой полосе почти сутки, они удалили, причем начисто, даже из моего собственного тамошнего блога, где её и так уже никто не нашел бы.
Вот ведь, люди, искренне, наверное, считают себя взрослыми и серьезными, а чем занимаются. Ну, у нас даже в магаданском детском саду так в младшей группе не поступали. Совсем, похоже, ребятам делать нечего.