Утреннее
Не врать, не врать, не врать…
По возможности не врать окружающим и, прежде всего, никогда, ни в какой ситуации не врать самому себе!
Оно конечно, но жить-то как?
По возможности не врать окружающим и, прежде всего, никогда, ни в какой ситуации не врать самому себе!
Оно конечно, но жить-то как?