На крови
Я по поводу Украины сейчас ничего говорить не могу. Происходит трагедия, реагировать на которую походя – грех, а на более подробный разговор у меня сейчас просто нет возможности. Потому я только позволю себе единственное замечание.
Сможет ли сейчас победить Янукович, это, нижайше прошу прощения за цинизм, в историческом плане не такой уж и важный вопрос. А вот много более меня интересует другой, который многие могут посчитать моей навязчивой идеей – а сможет ли после произошедшего Янукович позволить себе уйти от власти когда-нибудь в принципе?
Сможет ли сейчас победить Янукович, это, нижайше прошу прощения за цинизм, в историческом плане не такой уж и важный вопрос. А вот много более меня интересует другой, который многие могут посчитать моей навязчивой идеей – а сможет ли после произошедшего Янукович позволить себе уйти от власти когда-нибудь в принципе?