Ну, наконец-то занялись серьезным делом
ПВО вокруг Москвы усилили пятью новейшими радарами.
На вооружение радиотехнических полков Войск воздушно-космической обороны (ВКО), несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы и центрального промышленного района, поступили пять новейших радиолокационных станций (РЛС) "Всевысотный обнаружитель".
На вооружение радиотехнических полков Войск воздушно-космической обороны (ВКО), несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы и центрального промышленного района, поступили пять новейших радиолокационных станций (РЛС) "Всевысотный обнаружитель".