Categories:

Ау, чего-то я не слышу скорби и сострадания!


Глава ГУ МВД Мариуполя Валерий Андрущук, который был похищен 9 мая, найден повешенным в районе мариупольского аэропорта. Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
9 мая в ходе противостояний в городе был похищен Валерий Андрущук.


Нет, со всякими там «патриотами на грани кипения» всё понятно. Я не слышу рыданий со стороны самой, что ни на есть, либеральной общественности. Ведь ещё одного человека зверски убили. Где ваше «не имеет значения его политические взгляды»? Где стон по общечеловеческим моральным и нравственным ценностям?

Видать, просто у меня что-то со слухом…