Когда я наблюдал, как оборонительные порядки грандов мирового футбола рушатся в прах перед натиском молодой талантливой дворовой шпаны, в лучшем смысле этих слов, мне не просто пришла в голову мысль, но прямо-таки открылась одна истина. Для настоящих наших патриотов может сложиться любопытная ситуация и возникнуть практически неразрешимая дилемма.
Дело в том, что до того, как российская сборная вылетит с чемпионата мира, Путин почти наверняка войска на Украину не введет. И, с одной стороны, вот сидит человек у телевизора и болеет за наших, чтобы они продержались как можно дольше. А с другой он понимает, что каждый отложенный день – это возможная гибель братьев его по крови и духу из народного сопротивления донетчины и луганщины.
Хотя, конечно, с третье стороны, которой не бывает в реальности, но сие ничего не значит и никогда никого не останавливало, самым красивым был бы такой вариант. Сегодня в финале мы с разгромным счетом побеждаем Германию, а завтра наш вождь дает приказ о наступлении, и доблестная Красная Армия начинает победоносное шествие по исконно русской земле, временно оккупированной киевскими фашистами.
Ура.