
"Локомотив", победив "Амкар", прервал пятиматчевую безвыигрышную серию в РФПЛ
Чорлука отличился после подачи с углового на 66-й минуте встречи. На видеоповторе было видно, что мяч отскочил в ворота от локтя хорватского футболиста.
"Я, честно говоря, впервые слышу, что он забил локтем, - сказал Самедов. - В игре показалось, что он сыграл плечом или грудью. Если действительно он забил рукой, то можно сказать, что нам наконец повезло. Победа над "Амкаром" нам была очень нужна, поэтому довольны ей".
Игрок "Локомотива" считает, что перерыв в чемпионате России на матчи сборных пойдет на пользу красно-зеленым.
"Думаю, что пауза нам сейчас нужна и пойдет на пользу, - отметил Самедов. - Что касается малого количества болельщиков, то это право людей - приходить или не приходить на матчи. Может быть, многие не смогли прийти по личным обстоятельствам. Мы играем для них, а поддерживать или не поддерживать нас - это их право".
(Чорлука - мой кумир. А В.)