Чисто техническое

Прошу прощения, что по чисто техническим причинам вчерашний текст про гривну и рубль вынужден был удалить, и вместе с ним оказались удалены комментарии, некоторые вполне даже внятные. Я в ближайшее время постараюсь опубликовать несколько дополненный текст, и кто захочет, сможет в комментариях к нему изложить что угодно.
Ещё раз извините.
А.В