Думал, Христос воскрес, а оказалось – Аллах Акбар
…И вот что любопытно.
Я ещё утром опубликовал несколько советских карикатур на всё самое святое, от креста и Господа, до пророка Мухаммеда. И ведь до сих пор ни один патриотически настроенный борец с богохульством и за духовные скрепы не кинулся по обыкновению или их защищать, или меня клеймить.
Подозреваю, что у даже у самых правоверных в подобных случаях происходит сшибка в мозгах, приводящая к столбняку и полной невозможности любых слов и действий. Ведь советская власть не менее священна и на равных входит в те самые традиционные ценности и духовные скрепы, потому… потому…потому…потому…
Короче, клинит их полностью.
Я ещё утром опубликовал несколько советских карикатур на всё самое святое, от креста и Господа, до пророка Мухаммеда. И ведь до сих пор ни один патриотически настроенный борец с богохульством и за духовные скрепы не кинулся по обыкновению или их защищать, или меня клеймить.
Подозреваю, что у даже у самых правоверных в подобных случаях происходит сшибка в мозгах, приводящая к столбняку и полной невозможности любых слов и действий. Ведь советская власть не менее священна и на равных входит в те самые традиционные ценности и духовные скрепы, потому… потому…потому…потому…
Короче, клинит их полностью.