Как с одной стороны вошли в Польшу немецкие миротворцы, чтобы утихомирить разбушевавшихся там на какой-то радиостанции незгинелых молодчиков.
А с другой стороны им на помощь подоспели советские миротворцы. И тогда наконец установился прочный мир и полное спокойствие по линии разграничения миротворческих сил, которые после этого провели успешный и очень красивый парад Бресте 22 сентября 1939 года.
Жалко, не долго музыка играла. Что-то там не сложилось, и немецкие миротворцы решили немного увеличить зону безопасности своих границ. И Берлин им бурно рукоплескал, не предполагая ещё тогда всей глубины вероломного коварства миротворцев советских.
...А своекорыстный и подлый Запад как обычно тем временем потихоньку готовил собственную миротворческую операцию…