И вас тоже
Только что получил ответ от Севы
rapitangnyy на мое «С добрым утром, дорогие товарищи!»:
«привет) добавил вас в друзья) с последним днём зимы и хороших выходных)
Естественно, как обычно, я немедленно ответил человеку взаимностью.
«привет) добавил вас в друзья) с последним днём зимы и хороших выходных)
Естественно, как обычно, я немедленно ответил человеку взаимностью.