И вас тоже

Только что получил ответ от Севы rapitangnyy на мое «С добрым утром, дорогие товарищи!»:

«привет) добавил вас в друзья) с последним днём зимы и хороших выходных)

Естественно, как обычно, я немедленно ответил человеку взаимностью.