Понимаю, что выгляжу несколько нелепо, поскольку говорил уже неоднократно, однако никаких резких движений не делал и тем, видимо, значимость своих слов обесценил. Однако не стоит повторять ошибку многих, принимавших в этой жизни мою лень, замешанную на вежливости, за идиотическою мягкотелость и бесхребетность.
Потому убедительно прошу, и на этот раз действительно последний. Прекратите, пожалуйста, устраивать на страницах этого Журнала пустой базар и засорять информационное пространство.
Я ни разу никому не отказал в праве на высказывание, не стер ничье мнение, как бы омерзительно оно ни было.
Но, во-первых, достаточно изложить его один раз, а не повторять одно и тоже в разных вариантах бесконечно.
А, во-вторых, и это самое главное, более не потерплю оскорблений в адрес друг друга, а также в принципе перехода не личности, национальности, вероисповедания и тому подобное.
Отнюдь при этом не призываю к какой-то особой толерантности, сам не слишком политкорректен, но всё что угодно можно сказать в рамках хоть относительных приличий, а не уподобляться базарному отребью.
Очень надеюсь быть услышанным.
С величайшим уважением
А.В.