Больной, на что жалуетесь?
Однажды в дырочку в доске
Я видел Путина в тоске,
Он был тогда в одном носке
И с сединою на виске.
Прошло всего лишь пять минут
Он был причесан и обут.
И в телевизоре сидел,
И говорил, как много дел.
Он выглядел на тридцать лет,
Он был с иголочки одет.
Не показали мне носки,
Но были черными виски.
И понял я, что первый раз,
Когда к доске приставил глаз,
От напряженья окосел,
И то не Путин был совсем.
А после нескольких часов
Его же видел без трусов.
Но прошлый опыт подсказал,
Что надо мне лечить глаза.
Я видел Путина в тоске,
Он был тогда в одном носке
И с сединою на виске.
Прошло всего лишь пять минут
Он был причесан и обут.
И в телевизоре сидел,
И говорил, как много дел.
Он выглядел на тридцать лет,
Он был с иголочки одет.
Не показали мне носки,
Но были черными виски.
И понял я, что первый раз,
Когда к доске приставил глаз,
От напряженья окосел,
И то не Путин был совсем.
А после нескольких часов
Его же видел без трусов.
Но прошлый опыт подсказал,
Что надо мне лечить глаза.